Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2013, 22:47   #41
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Возмещения по Каско

Цитата:
Сообщение от Blood Brother Посмотреть сообщение
leo75, А, ну если УТС включено в такую страховку - то независимая экспертиза и в суд. Сумма будет нормальная. Штраф за отказ от добровольного удовлетворения претензии по ЗПП 50% суммы недовыплаты - чтоб неповадно было людей обманывать. По большей части даже если недовыплата 500 руб, все равно экспертизу обязаны по суду возместить) И услуги юриста в "разумных пределах" на усмотрнение суда( т.е. в среднем по региону обычно возмещают)
)) ага ) включено )) у них там есть отдельная услуга по УТС ))) и они сначала как бы очень удивляются, а потом уклончиво и запутанно начинают отвечать, когда им говоришь, что Верховный Суд признал обязательным по каско выплату УТС )))

Цитата:
Сообщение от walun Посмотреть сообщение
Пиши в личку, если что, юриста подкину)) Я тоже работаю в страховой и тоже считаю что если урезают надо судится.
да телефон юриста (или адвоката) рязанского уже дали, помогала уже "нашим" в суде. но, думаю, по телефону мы б и так с тобой поговорили по землячески - кидани номер в личку, если не жалко ).

Цитата:
ОСАГО и КАСКО не перезаложены, перезаложены только крупные договора
как бы нет желания из-за отсутствия знаний спорить с тем кто вращается в этом. по крайней мере более адекватным страховщиком, чем прежний. но мнение особо всё равно не поменяю... )

Цитата:
Если ДТП было оформлено, ток к нему 100 % регресс будет выставлен
вот тем более не понимаю занижение выплаты!!!!!!!

Цитата:
Цитата:
По ОСАГО и КАСКО фил. лиц практически у всех в 0 выходит, но это же бесплатная реклама
Цитата:
Сообщение от walun Посмотреть сообщение
По телевизору говорят о общих сборах, а вот если брать ОСАГО+КАСКО только по физикам, то убыточность большая. И тут скрывать нечего, каждый второй считает что страховку КАСКО надо как минимум отбить. А из всех договоров каско, заключаемых в салонах, через брокеров или банк еще процентов 20-40 остается у посредника.
Цитата:
Сообщение от Blood Brother Посмотреть сообщение
Благотворительность. СК нас благодетельствуют, а мы не ценим... ругаемся и судимся...

А если не попадать на судебные издержки, штрафы и пени то может прибыльность получится?
вот вот... если б СК не транжирили на это деньги, то и прибыль была бы больше

Цитата:
Сообщение от walun Посмотреть сообщение
без суда сколы никто не хочет оплачивать, некоторые даже не оплачивают сколы на стекле
так вроде по каско обязаны...???...

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
мой случай- 3мес. два у родственников тож 3 и 2 мес.
а личного времени много ушло? или всё юристы (адвокаты) делали?

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
кому интеренсо могу на циферах рассказать почему и как я отсудился.
для этого и тема - рассказывай!!! )))

Цитата:
Сообщение от walun Посмотреть сообщение
Не можешь отличить хамство от нормального разговора?
walun, думаю, ты немного не так прочитал его сообщение. он не лично тебя имел ввиду.
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх