Тема: Наши Дачи
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2019, 20:04   #519
Гигант мысли
 
Аватар для udaff34
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: г. Волжский, Волгоградская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,860
Вес репутации: 135039 udaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши Дачи

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
И кто есть администрация, например в садоводстве?
Администрация города или посёлка, где земли СНТ находятся.
У меня СНТ на городской земле- земли населённых пунктов, поэтому в администрацию города нужно подавать уведомление

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
Короче в случае СНТ можешь регистрировать, можешь не регистрировать – исключительно твое желание.
Все, что не зарегистрировано могут признать самостроем, потом суд, штраф, снос и прочее

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
а что к этим постройкам относится, дома или то что я выше перечислил?
Проблема будет с домами, т.к. на гаражи и сараи и ранее не нужно было получать разрешение на строительство. Да и думаю не много желающих найдётся оформить хозпостройки, пока не прижмут.
Я хочу гараж-сарай каркасный делать, типа не капитальная постройка будет
udaff34 вне форума   Ответить с цитированием Вверх