Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2013, 09:33   #155
Модератор
 
Аватар для Вадим32
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ДаргоХ
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14043 Вадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вадим32 с помощью ICQ
Re: ТО в Брянской области

В субботу снова посетил Брянск-Ладу, теперь уж с гарантийной поломкой.

В затяжном повороте под газом раздавались щелчки.Приехал по записи на 15 минут раньше, без разговоров приняли, за передвижениями машины смотрел по телевизору. Сначала пару кругов проехали по боксу, потом выехали на улицу. Подъезжают, говорят мы ничего не услышали, давайте вы сами нас провезете. ИПГ достаточно было одного поворота и одного щелчка. Говорит, все , достаточно.

Загнали машину в бокс, сижу жду, уже приготовился выслушать, что у нас нет запчастей или то, что все нормально. Но каково было мое удивление, когда через полчаса мне позвонили и сообщили, что машина готова и была произведена замена привода в сборе. Молодцы!!!

Но так как я никуда не спешил, зашел в автосалон, посмотрел калину-2 и прошел на ней тест-драйв.
Машина понравилась, автомат тоже, могу сказать, что по ощущениям и произведенному впечатлению это все таки новая модель, а не рестайлинг. Тихо, ничего не стучит и не скрепит, понравился коврик багажника и боковые опоры полки. Я доволен и немного расстроен, что купил калину-1, а не подождал полгода до калины-2.

Еще удивило качество пластика на ларгусе, решетка радиатора на тест-драйвовой машине стала из черной серо-белесой за какой-то год-полтора как на старых газелях бампера. Надеюсь, что это издержки предсерийности.
__________________
Вадим32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх