Тема: Просьба Автомобиль мэтра
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2010, 21:24   #37
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобиль мэтра

Цитата:
Сообщение от Владимир Константинович Посмотреть сообщение
Юрий Кузьмич, а как объяснить тот факт, что с момента покупки Вами калиноседана родной Вам завод выпустил уже столько моделей машин, и ни одну из них Вы не заимели?
Кроме того, я понял, Вы, как и я - дачник. Мне лично в связи с этим хочется приобрести универсал. А у Вас есть такие порывы?
Спасибо за ответ!
Уважаемый Вл.Константинович!
1. Покупать вторую машину пенсионеру накладно. Тут с одной расходов достаточно много. Поменять свою "КАЛИНУ" на "КАЛИНУ-универсал" я бы не отказался, но продавать ПЕРВЫЙ ТОВАРНЫЙ АВТОМОБИЛЬ, приобретенный 18 мая 2005 года , кому-то неизвестному, просто жалко. Вот есть одна идея, обменять этот автомобиль, имеющий "историческую" ценность на одну из первых "ГРАНД", но это задача следующего года. Вот если бы руководство "ЛАДА-КАЛИНА-КЛУБ" заинтересовалось созданием своего музея, то можно бы подумать над разными вариантами обмена , чтобы сохранить эту "ПЕРВУЮ КАЛИНУ".
2. Как дачник, меня вполне устраивает теперь любая машина, лишь бы расход бензина был не больше 7 литров на 100км. Универсал у меня был ( ВАЗ2111). Была и "четверка" ВАЗ-2104, когда строил дачу. Сейчас возить особо нечего. А родственников подвести можно и на "седане".
Всего хорошего! Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх