Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2011, 17:15   #5
Пензенская ячейка
 
Аватар для FYT
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Заречный, Пензенская обл
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 90
Вес репутации: 14 FYT не успел проявить себя
Re: Отзывы о работе Дилеров ВАЗА в Пензе

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Автор, ты опрос в теме создай!!!
создал, сверху над моим первым сообщением.
То, что работа сервиса технического обслуживания оставляет желать лучшего это одно, так же интересен опыт общения с менеджерами к примеру.
Я когда выбирал где купить машинку объезжая салоны заехал в сура-моторс. этот салон мне больше всего запомнился сейчас объясню. Менеджер на простые заданные вопросы не мог ответить, к примеру каков объем багажника и тд., оказалось , что нет прайс листов с комплектациями и ценами (по-моему в наше время компьютеров и принтеров это уже смешно).и вот я попросил сложить задние сидения у приоры универсала, дабы оценить объемы визуально. Как парень не мыкался у него не получилось, объяснение своей неудачи он дал такое - "Машина блин, новая!" мол, еще все не притертое, тугое)))) (я когда про это мужикам на работе рассказал они все в широкой улыбке расползлись), зато уверенно предлагал оформить кредит, ради интереса я предложил ему расчитать 180 тыс.р. в кредит на три года по лада финанс. процент небольшой 6,5% зато каско блин 78 тыс. в год вышло)))
В общем, настроение там брать отпало. Почитав отзывы тут об этом салоне - и слава Богу отпало!
Еще один интересный момент. Обзванивая салоны, попал в полад авто. время было 12.57 взявшая трубку девушка на вопрос о наличии интересной мне комплектации ответила, что у них обед! перезвоните через 5 мин.)))) Блин, ребята из полада, если вы читаете, ВЫ денежку там зарабатываете или обедаете?! До вас обзванивал др. салоны подобного не было. Из общения по телефону мне больше всего понравилась девушка Татьяна из Пенза-Авто. в разговоре чувствовалась заинтересованность в клиенте. В конечном итоге решил взять калину в автоавангарде, своего рода рискнул (т.к. они вышли на пензенский рынок не давно)
__________________
Да, нам далась победа нелегко. Да, враг Был храбр. Тем больше НАША СЛАВА!(Константин Симонов) Я помню, я горжусь! ​
FYT вне форума   Ответить с цитированием Вверх