Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2012, 15:34   #38
Знаток
 
Аватар для tigra
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,230
Вес репутации: 80 tigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для tigra с помощью Skype™
Re: БК Штат калина 1118 Х5-М

alexnecro, Ну я уже не знаю,как ещё обяснить. У меня так: подключил БК сняв клемму с АКБ. Ешё раз визуально проверил. Есть различия между схемой описаной в интструкции и реалом в кнопке "аварийки".(не помню,толи по нумерации клемм,толи по цветам проводов). Подал питание. Прозвонил тестером. Завёл - всё работает и показывает. В заводских установках БК канал управления вентилятором стоял верный. Вентилятор похал как надо. Пару недель спустя, функцией "ТРОПИК" сделал порог срабатывания карлсона чуть ранее. Всё работает.

P.S.Сам не сталкивался,но где -то на форуме писали про проблему работы БК с двухскоростной работой вентилятора. У меня скорость одна. Проблем нет.
Форумы Вам в помощь...поиск рулит...
tigra вне форума   Ответить с цитированием Вверх