Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2008, 21:48   #16
Постоялец
 
Аватар для RuslanVa
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Нижегородская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 322
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 35 RuslanVa имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslanVa имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslanVa имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslanVa имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslanVa имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslanVa имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslanVa имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslanVa имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslanVa имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslanVa имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslanVa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: регулятор температуры только холодно либо горячо

Цитата:
Сообщение от Чючюндрик Посмотреть сообщение
Давайте разберемся в сути проблемы. На фотке видно желтую заслонку - она переспределяет потоки воздуха. Смешивает воздух, идущий напрямую с тем, что проходит через радиатор (нижняя часть). Если температура регулируется ступенчато, возможно заслонка не открывается плавно. Возможно это происходит из-за того, что неправильно отрегулирован или заедает торсик. Снимаем центральную консоль и смотрим в чем дело. Механизм очень простой, разобраться несложо.

Чет я не понял про тросик. Или на Калинах с климатом по другому устроено. Я когда ручку регулятора кручу, то слышу как че-то легонько жужжит рядом с приборной панелью. И с регулировкой температуры траблов не замечал. И в ногу не дует. Правда дальше 300 км от дома пока не отъезжал.

PS А жужжание привода заслонки в первое время ассоциировалось у меня с указателем уровня топлива. Когда утром приходишь в гараж, включаешь зажигание, видишь поднимающуюся стрелку указателя, и, в конце её подъема, че-то жужжит. Я думал это в приводе стрелки моторчик буксует
RuslanVa вне форума   Ответить с цитированием Вверх