Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2014, 18:23   #32
Клубный доктор
 
Аватар для Салага
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Смоленск
Возраст: 44
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11193 20-430
Сообщений: 4,282
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 69289 Салага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 11

aleksyt, большое спасибо за разъяснения, да, так и есть - автомобиль дергается при движении на низких оборотах. Я правильно поняла, реакция ЭБУ на изменение оборотов двигателя может быть индивидуальной для разных автомобилей и зависит от прошивки? В смысле, от того, как настроен контроллер, если я правильно выразилась? Дело в том, что я покупала машину уже с пробегом, причем с текущим радиатором печки, и из-за этого, как я поняла, контроллер, располагающийся под ним, вышел из строя. Его настраивали потом, но я не в курсе, как вел себя автомобиль до этого.
Салага вне форума   Ответить с цитированием Вверх