Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2015, 12:35   #50
Интересующийся
 
Аватар для -VITAL-
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Омск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: была 111730
Сообщений: 124
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 22 -VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос: Штатные стеклоочистители

У меня авто куплена в октябре 2011-го. Выпуск не знаю какой месяц, но в бардачке лежала бумажка о первом запуске двигателя в августе 2011-го. Штатными щетками я был доволен: хорошо терли и не скрипели осень, зиму в оттепели и до -10 (ниже не пользовался, т.к. даже посыпанные дороги замерзали), весну, лето и снова осень. Не знаю сколько они еще проходили бы, но подпортил я их сам. С вечера сырая погода была, а ночью заморозок. Утром завел машину с пульта, прогрел, сел в теплую и без всякой мысли включил дворники. Раздался щелчок и щетки стронулись с места. С того момента они стали плохо тереть. Пробовал с Ашана и Ленты дешевые - хватало на 1-2 месяца. Поставил бескаркасный бош (опять же из ленты), но за 600 руб. длинную и почти 400 короткую. Всю осень проездил, зимой почти не пользовался, посмотрим весной на сколько хватит.
-VITAL- вне форума   Ответить с цитированием Вверх