Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2017, 11:46   #12
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Передние колодки: какие выбрать? - 6

Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
Нет, 14".
На К2 даже не знаю какие стоят. Возможно ещё заводские. Ближе к лету поменяю на ТИИР-295.
Ну так вот заводские(FDB527OE) у меня самые оптимальные оказались по торможению/звукам. Ставил АТЕ, Тиир-299. Тииры самы приятные в торможении, но самые ужасные по звукам. АТЕ примерно как феродо, но чуть ощущения от торможения в вялотекущих пробках похуже.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Может, тебе просто суппорта сменить? Или диски с насечкой поставить.
Местный клубень такими дисками скрип победил. Но там и колодки сразу новые ставились. Кстати, 295. )
Смысла менять суппорта не вижу, ибо в магазинах со штангенциркулем промерял скобы - все зазоры одинаковые с моими. А вот диски да, скорей всего могу летом и махнуть. Только вот к перфорации и насечкам отношусь не очень, почему то.
BigKot вне форума   Вверх