Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2018, 22:29   #3
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выпал болт крепления кронштейна растяжки

Цитата:
Сообщение от xTavlax Посмотреть сообщение
Доброе, у меня на 1118 калине прекрасно можно навернуть гайку, просто нижнюю решетку радиатора снять и болт подлиньше вкрутить, я думаю уу вас должно быть так же. Как временное решение подойдет. а так только большую резьбу и подлиньше болт.
муторное это дело. Сталкивался я с таким на ваз2108 - рубил низ телевизора чтоб гайку подсунуть. Есть ремонтные плашки на рынке где продают кузовные детали. Но лучше уже ставить передний усилитель с крабами
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх