Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2010, 21:09   #48
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 1.4 16V (11194)

Цитата:
Сообщение от Frimen81 Посмотреть сообщение
И на сколько тяжело крутится подшипник с этой смазкой после холодильника, интересно мне?.
Я уж давно в отношении смазки не доверю надписям на заборах.

Был тест на подшипниках 6003 производитель SKF, один остался с родной смазкой, в другом смазка была заменена на NLGI 2. Подшипники остыли до температуры морозильной камеры холодильника. Подшипник со смазкой SKF вращался несколько легче, но и другой далекооо не заклинил.
Погрели ее горелочкой, все очень понравилось.

У меня все петли, замок капота, измазаны данной смазкой, могу сказать точно, что при -30 она не превращается в жвачку, становиться более тягучей но продолжает липнуть к металлу

Цитата:
Сообщение от Frimen81 Посмотреть сообщение
Ххгугол, родимый...
Я правда в шоке, сейчас нашел еще несколько противоречивых доков.
На сайте Шеврона, ни чего не удается отыскать.

Пожалуйста, если вам не трудно, дайте источник данного файла.

При покупке смазки я разговаривал с менеджером именитой компании и он мне ее сосватал, опираясь на мои заявленные тактико технические характеристики интересовавшие меня. Проверить его слова удосужился лишь тестом.

Покупка производилась в 2005 году. Сейчас нужно закупаться сного....

Я в шоке!!!! Мы покупали не только данную смазку...
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх