Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2011, 22:35   #40
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Клубный гараж.

Цитата:
Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
Народ! Я в шоке! Педаль сцепления не щелкает!!!! Ничего не ломается, не гремит, не шумит! может я что то делаю не так? Кто подскажет?
Везунчик! ) а у меня уже отказывали 3 стеклоподъемника (лечил хлопаньем двери с нажатой кнопкой), не всегда противотуманки выключаются, подстукивают передние стойки и сильно шумит коробка, особенно на холодную, как-будто шарик катается там металический....после прогрева проходит, но общий шум коробки....
а и еще дверь пора регулировать водительскую, люфтит уже.
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Вверх