Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2016, 16:20   #48
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Мурманск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 476
Вес репутации: 47 готе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема со сцепой. Часть 3

Здравствуйте! Такой вопрос. Когда резко даю газа , обороты растут но машина не разгоняется. Как я понимаю, кроме сцепления, пробуксовывать нечему. Сейчас пробег 123 тыс.км. , из которых 40тыс.км -мои. Я сцепления еще не менял, и я сильно сомневаюсь, что предыдущие владельцы его меняли, поэтому, сцепление под большим вниманием. Так то все нормально, машина ездит, но этот момент меня смущает.
У меня тут еще прокладка клапанной крышки подтекала(поменял, пока вроде не течет) и как раз в зону окошка диска сцепления, так я думаю, может туда масла просто пропало оттого оно и пробуксовывает? Буду благодарен за помощь.
__________________
"Не бойтесь подвергать сомнению авторитеты!"
готе вне форума   Ответить с цитированием Вверх