Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2019, 21:35   #501
Свой человек
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: курская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 570
Вес репутации: 10177 machsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для всех едущих в Крым. Вопросы и ответы! - 1

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
а вот тут очень полезен хелплист форума. Или кому-то из знакомых клубней, которые из дома смогут наладить связь с клубнями из региона поломки. Меня два раза выручало. Но так как на встречи в Орле ты не приезжаешь, то у тебя даже контактов орловских клубней нет. Я уже молчу про регионалки, где бывают клубни из многих регионов, в частности, лежащих вдоль М4.
да в том то и дело до Крыма(типа м4) я не парюсь...все чинится,страховки платятся..и проблем особо нет..а вот тама

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
я тоже так считал, но сейчас поездил везде и опрелелился, что климат от Туапсе до Адлера намного приятнее и легче переносится жара, чем в районе от Новороссийска до Туапсе. В Крыму, почему-то вода часто стала холодной в море, да и цены они дерут, + бензин дорогой. Достопримечательности основные там все посмотрены, серпантины пройдены. Больше нет желания туда ехать.
ну дело не только в климате,еще нам с женой нравится песок,его в КК очень мало!
Далее идет мелкое море,так как я плохо плаваю,а она вообще не умеет
Были и под сочи,и в Сочи,Адлере,Абхазии..разницы не заметили..везде тяжело...и море примерно одинаково...
machsp вне форума   Ответить с цитированием Вверх