Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 22:49   #31
Северо-западная группировка
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Emgrand, 1.8 Comfort
Сообщений: 1,649
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 18 awolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для awolfman с помощью ICQ Отправить сообщение для awolfman с помощью Skype™
Re: Гарантийный талон. Как быть?

Цитата:
Сообщение от JVN Посмотреть сообщение
26.02.2011 года, покупая у ООО "Автомаркет" автомобиль Лада Калина, мне выставили цену в 3500 рублей за оформление на нее документов, на отказ заплатить эти деньги мне выдали документы без гарантийного талона и талона обратной связи, также мною не была подписана сервисная книжка и не были проставлены отметки о прохождении предпродажной подготовки автомобиля, в сервисной книжке сказано (стр. 5, внизу), что такой автомобиль попросту не подлежит реализации, в договоре купли продажи есть пункт: "продавец в течении 1 календарного дня с момента оплаты товара покупателем передает всю документацию на автомобиль и на дополнительное оборудование, необходимое для дальнейшего эксплуатации и регистрации автомобиля в органах гибдд". ООО "Автомаркет" в лице Русаковой З. М. намекнуло мне (после выдачи не всех документов), что по любым вопросом к ним не обращаться. Не являются ли эти действия противоправными, имеет ли право автосалон утаить (не дать) гарантийный талон для прохождения бесплатного сервисного обслуживания? Имеет ли право салон требовать с меня деньги за оформление документов, что не оговорено в ни договоре купле продажи ни в каких либо других документах?
Вам лучше проконсультироваться с юристом или спросить здесь:http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=23
awolfman вне форума   Ответить с цитированием Вверх