Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2014, 17:38   #14
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 2,908
Записей в дневнике: 41
Вес репутации: 9580 марсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стук, хруст опорных подшипников

Цитата:
Сообщение от Silence63 Посмотреть сообщение
Гагаринец, опоры я подушками называю. ну да ладно. пусть будут опорные подшипники.
Для самоуспокоения.
а так пошвыривает на кочках, на снежной каше, но это сейчас всех так наверно пошвыривает чуть чуть. на безснежной дороге норм, на трассе норм,не ведёт,не тянет, не кидает. Я сход развал делал 1 раз в год. теперь буду 2 раза делать. Так правильней.

ну и ещё я заметил что когда стояла растяжка (а я её снял 3 месяца назад) колеи на асфальте не так замечались. сейчас опасаюсь их. раньше вообще не парился.
Увал и разбор ( это я так УУК называю)надо делать лучше три раза в год. Правильно, так правильней.. А растяжку то верните на место- для самоуспокоения.
С наступающим новым годом....
марсиянин вне форума   Ответить с цитированием Вверх