Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2015, 22:42   #4
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2014
Адрес: minsk
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: форд фьюжн
Сообщений: 15
Вес репутации: 48 andreyr26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandreyr26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandreyr26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandreyr26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandreyr26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandreyr26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandreyr26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandreyr26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandreyr26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandreyr26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandreyr26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обслуживание и гарантийный ремонт КАЛИН у ОД в Беларуси

Цитата:
Сообщение от Olgol Посмотреть сообщение
Как будет ответ АвтоВАЗа, разместите его тут.

Я в сентябре-октябре активно тряс АВТОВАЗ на предмет гарантийного обслуживания в Минск-Лада Калины, купленной в Москве. Тряс долго, в итоге получил разрешение только на разовое гарантийное обслуживание.

Фактически надо обратиться в Минск-Лада с заявлением на гарантийное обслуживание, те обратятся в АвтоВАЗ и когда АвтоВАЗ разрешит, Минск-Лада проведет гарантийное обслуживание Калины.

Проще съездить в Смоленск. а я часто езжу в Москву, так что, видимо, обслуживаться и ремонтироваться буду в Москве.

Не хочет АвтоВАЗ делать единую гарантию по России и Беларуси.
в ответе написали что гарантия на проданные авто в России на территории РБ не распостраняется. только на территории России.и даже плановые то минский дилер не имеет право проводить.наверное к нам машины спец сборки везут
поедем в Смоленск.
andreyr26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх