Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 20:15   #63
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: фотоотчеты с КАПРИ, встреч

Поездка на Курск Ладу

Утром в 9.30 приехал на Курск Ладу.
Записался на ремонт и поехал на мойку, где был встречен Димой 907.
Сдали машину приемщику и пошли пить чай.



Потом решили пойти посмотреть, что там с моей машинкой. А за неё еще и не брались. Хотя время было пол 12. Немного поскандалив, добились, чтобы машину поставили все же на ремонт. Дима поехал по делам. Я успел только скачать книгу и сесть читать, как подъехал Игорь 512 и Дима Морфий Ди.

И мы отправились обедать. Столовая на Курск Ладе довольно приличная.



Игорь уехал на работу, Дима тоже пошел работать. Но долго скучать мне не пришлось.

Валера был по делам, а Рита приехала записаться на ремонт.
Попили с Валерой чай с котлетой в тесте. Тут и день практически подошел к концу.
Итог, земенил рулевую рейку, тормозные диски, колодки, расширительный бачок и отбойники на стойках + сходразвал. Итого чуть более 10 тыс рублей + 20 литров бензина на дорогу в Курск.

По дроге домой любовался осенними красотами. Тормоза нормально появились ближе к Орловской области.


__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх