Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2016, 12:49   #76
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опоры стоек от Лады Гранты (Анвис) - 4

Цитата:
Сообщение от XoTTa6bI4 Посмотреть сообщение
1. Рейка у меня "длинная", надо ли менять усы(а какие с завода стоят?), если опоры будут -12мм, стойки 2190 СААЗ?
2. Подойдет ли мне на калиньи пружины "бочки" верхний шумоизолятор (прокладка) пружины 2170 из комплекта автоподвеска.рф?
3. Нужно ли покупать нижний шумоизолятор, если да, то какой?
4. Рулевые наконечники мне в такой подвес от какой машины покупать?
5. На сход-развале говорить, что это Гранта?

1- дело не в рейках, пофиг какая... а в расстоянии до муфты регулировки при вывороте колёс... или надо смотреть по факту, или сразу покупать десятые усы нового образца в сборе с наконечниками
2-подойдёт... одинаковы
3- не надо
4- уже ответил в 1-ом
5- Гранта или К2 с усилителем руля
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх