Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2008, 09:53   #15
LADA Race
 
Аватар для страйк
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва Сити
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11174_ 1.4 16v_вагон
Сообщений: 83,988
Вес репутации: 1608824 страйк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для страйк с помощью Yahoo
Ответ: Очередной конкурент Калине Chery QQ6!

Цитата:
Сообщение от Artem150rus Посмотреть сообщение
А Приора недорогая? 300 000 за автомобиль 80-х годов? постеснялись бы такую цену ставить при том, что Лачетти с 1.6 до растаможки стоит те же деньги, но в другой комплектации. В лачетти понимаю за что отдавать деньги, но за Приору? моя машина до растаможки стоила меньше 250 000 рублей. Машине нет 4-х лет. 2.4 литра, автомат,кондер, подогрев сидений, полный электропакет, шумоизоляция качественая. мотора не слышно на 4500 оборотах ( вспомни калину или приору после 3000 ). Так, скажи, ВАЗ недорогой что ли?
так состояние приоры через год уже будет не лучше моей. только у моей движки по 500 000 ходят, а у Приоры дай Бог чтоб 150 прошла. А потом - кап. ремонт обеспечен.
500тыс это на всю жизнь хватит, мне на столько машина не нужна.
Я меняю раз в 2 года.
страйк вне форума   Ответить с цитированием Вверх