Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2012, 01:11   #18
Постоялец
 
Аватар для Василий Задов
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036 Космос 2011
Сообщений: 338
Вес репутации: 73 Василий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подводные камни установки

Цитата:
Сообщение от Semen43 Посмотреть сообщение
Насчёт много много ватт у меня вообще большие сомнения. У Темпо 6 написано 120 номинал и 280 максимум. Поставил усилок Helix DB FOUR номинал 60 и максимум 120 ватт, так вот если навалить по полной, так наверное порвёт он Морели
ага, я тоже сомневаюсь, т.к. у меня 75вт китайских и тоже ощущение что порвет их в клочья. Сейчас гейн на серенине и на максимуме звука штатной магнитолы нужно отключить низы иначе диффузор неистово бьется об твитер, да и последний пришлось изуродовать: диффузор бьет паяными контактами проводов к катушке об край твитера, его пришлось паяльничком подправить.
__________________
Вечная память VW Jetta2 "87
Василий Задов вне форума   Ответить с цитированием Вверх