Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2008, 17:48   #1
В отпуске
 
Аватар для pavel_vrn
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11118
Сообщений: 259
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 2167 pavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pavel_vrn с помощью ICQ Отправить сообщение для pavel_vrn с помощью Skype™
Отчет о 1 встрече "Лада Калина Клуб Воронеж"

Всем привет. 15.06 остоялась встреча "Лада Калина Клуб Воронеж" не смотря на то что за пол часа до встрече лил проливной дождь. лично я не знаю как было раньше но для меня это первая встреча Лада Калина Клуб. Народу было не очень много, а точнее если быть три человека, но как говорится нас мало но мы в "тельняшках".
Встреча была организованна не случайно, на мой взгляд она давно уже должна было состояться.
Народу хоть было и мало но все познакомились. Обсудили различные темы обавтомобилям, кто где брал отзывы и так далее.


Как организатор встречи надеюсь что она не последняя, и с каждым разом нас будет больше. На этой недели должны прийти клубные наклейки и будет новая встреча, где мы официально наклеем клубную символику и станем настоящим клубом Лада Калина Воронеж
__________________

Последний раз редактировалось pavel_vrn; 15.06.2008 в 23:00..
pavel_vrn вне форума   Вверх