Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2006, 22:22   #6
Клубная взаимопомощь
 
Аватар для Vo!unteeR
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 24 Vo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордиться
фигасе - средняя по Москве. Дайте мне такую ЗП я готов быть средним в статистике! Я думаю что средняя это 8-15 тык. не больше!
Да кстати сейчас по РФ достаточно много городов где катаются и на Мерсах новых и на Фокусах вторых и квартиры покупают....
так что с Москвой сравнялись. А квартиры, к примеру, в Москве покупают 95% иногородних. И только 5% Москвичей - это включая кредиты, ипотеки и прочее... а потом говорят про зажратость
__________________
Взаимовыручка!
Vo!unteeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх