Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 10:11   #30
Гость
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: г.Черкесск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Универсал
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 berbedoz не успел проявить себя
Re: Выбор автосалона

Покупал в Черкесске в Кавказ-Ладе, сервис отвратительный...
Пытались навязать покупку КАСКО в салоне, сказали что документы на машину не дадут пока у них КАСКО не оформишь я поначалу спорить не стал, говорю посчитайте... посчитали вышло около 19 тыщ тогда спрашиваю: а что входит в страховку? менеджер округлил глаза и ответил: -Полная каска.
На все последущие вопросы его как будто заклинило, ответ был тот же. Я не стал оформлять там страховку и поехал к директору этой страховой компании, там кстати все было на высоте . Объяснили что включено в тот пакет что мне навязывали в салоне, после чего в "Полную каску" я добавил кучу пунктов и сделал ее не ограниченной, (в салоне сказали что это в принципе не возможно максимум 3 человека вписываются).
Когда пришел получать машину меня обрадовали что ПТС будет через 20 дней!!!! и по хамски сказали что: можете КАСКО оформлять где хотите чтобы мозги нам не е...ли! (Директор страховой компании позвонил и отмотивировал менеджера видимо).
Копию ПТС по электронной почте они ждали неделю!!!

Купил в салоне еще и сигналку и был удивлен тем что на установку меня послали в какой то гараж к шабашникам...
Короче недоволен всем кроме машины...
Матери собираюсь купить новую машину Гранту или тож Калину и думаю что буду брать в Ставрополе или Невинке.
berbedoz вне форума   Ответить с цитированием Вверх