Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2011, 05:17   #3
Оренбургская ячейка
 
Аватар для Ольга Воробьева
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Медногорск
Возраст: 46
Пол: Женский
Автомобиль: Калина 1117 1,6V
Сообщений: 56
Вес репутации: 14 Ольга Воробьева не успел проявить себя
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 5

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Заменили все разъемы датчиков, сняв стягивающие веревочки, все промыли, прочистили. Машина заработала нормально...на довольноую фразу джигита...я теперь только к вам, дружно ответили...нет... лучше не надо, лучше сразу на помойку... Вот как, все сломано, отломано...но человек ездит и радуется...главное, что едет , хоть плохо но едет.
я вот думаю, что девушки в корне тем от мужчин и отличаются, чуть где-то потекло,заскрепело, зашуршало - сразу на СТО либо к мастеру....Я сама такая,чуть что-то не так, на уши поднимаю полгорода, благо он у нас небольшой, отписываюсь на форуме (прошу совета), так чтоб на ниточках на веревочках, нет, увольте....До сих пор не могу смериться с тем что нет нигде на Калинку подвесок полочки багажника, и все советуют на обувные шнурки привязать, ну что за менталитет у русского человека....Мне хозяин автомагазина говорит: "Девушка, да вы что смеетесь подвесы возить, я вон на тайоту привязал шнурочки под цвет обшивки и езжу!!!".....ну убейте меня но я этого не понимаю, и поэтому езжу с одним подвесом.....
__________________
Я люблю...свою Заю!!!!
Ольга Воробьева вне форума   Вверх