Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2011, 20:43   #28
Знаток
 
Аватар для Master_yoda23
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: г.Белореченск,Краснодарский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,099
Вес репутации: 15 Master_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скоро
Re: Активность Краснодара

Цитата:
Сообщение от Rusher Посмотреть сообщение
Да куда в Краснодаре 50км по снегу) у нас если дождь пошёл то весь город останавливается, а снег...
Просто не вижу смысла переплачивать за качество если оно тут и не нужно, перед поворотами естесно сбрасывать и делов, канешно на любителя, лично мне даже нравилось если меня чутка заносит, управляя заносом небольшими перегазовками...

Тут же понимаешь... если резина хорошая то и заносит будет на более высокой скорости, т.е. реже, т.е. ты будешь менее к этому подготовлен, а на плохой резине что не поворот то веселуха и главное ты знаешь что делать...

А насчет пластмассовости калёс, так подспусти на пол атмсферы и вот тебе эластичность)
Ну здесь всё как говорится на любителя и я предпочитаю импортную резину и чувствую себя на дороге более уверенным.В дождь по трассе нет аквапланирования при скорости уже 80км/ч!Как-то ехал в Краснодар и после развязки на Адыгейск в сторону города там где отбойник по середине,резина на 14ке стояла Росава БЦ49,вышел на обгон Тонара и машину понесло в отбойник,руля не слушалась,еле вырулил,думал уже все капец!Так что я предпочитаю безопасную езду на более дорогой импортной резине.
__________________
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь!
Master_yoda23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх