Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 00:27   #36
Московская ячейка
 
Аватар для trol
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2101
Сообщений: 1,412
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 528831 trol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для trol с помощью MSN
Re: Обсуждение качества запчастей на дилерских станциях АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от Целиков Юрий Кузьмич Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию. А журнал ,на который есть ссылка , у меня в архиве есть. Я как-то на пресс-конференции с журналистами сказал: "КАЛИНА" хуже....,чем о ней написано в рекламных журналах, но НАМНОГО ЛУЧШЕ, чем о ней пишут в заказных статьях желтопёрые журналисты." После того, как я сказал слово "ХУЖЕ" и сделал паузу, то в зале повисла ТИШИНА... Потом ,конечно прошел легкий вдох наших начальников ,которые были в зале. Я всем нашим "топам" давно говорю, что самая лучшая реклама- УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА АВТОСЕРВИСНЫХ РАБОТ и самого автомобиля. И как можно меньше похвальбы об улучшении качества. С уважением! Ю.К.Целиков.
Юрий Кузьмич, можете Вы сказать, так чтоб все ахнули ...!
А журнал теперь и у меня в архиве есть, да и любителям Калины информация в нем изложенная может быть интересна...
Про КЭП - проблемы наверное были у многих владельцев, не все из них посещают данную ветку форума, да и сами владельцы А/М не всегда готовы отстаивать свои права, об этом я высказывался ТУТ, отзывы были различные...
__________________

ВАЗ 2101 сдан по программе утилизации в 2010г.
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

trol вне форума   Ответить с цитированием Вверх