Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2013, 23:33   #56
Южная группировка
 
Аватар для mds-82
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Владикавказ
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 14 mds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скоро
Re: РСО-Алания

Sanыч, от Элисты есть пара-тройка маршрутов. Часто бывал в Волгограде, маршруты вроде бы знаю. Рекомендую Элиста-Дивное-Ипатово-Светлоград-Гофицкое-Александровское-Мин.Воды-дальше по М29 до Владикавказа. По объездной Элисты на последнем посту ДПС (по счёту третьем, рядом телевышка) налево. Он не самый короткий, но дорога нормальная и обитаемая (кроме отрезка Гофицкое-Александровское). У меня этот маршрут занимает 6-7 часов.
Есть маршрут короче - Элиста-Арзгир-Будённовск-Зеленокумск-Георгиевск-(далее на выбор - через Пятигорск на М29 или через Новопавловск-Прохладный на Моздок и далее на Владикавказ). Не доезжая того же поста поворот налево будет. По времени и расстоянию чуть меньше выйдет, но на отрезке от Элисты до Ставропольского края мало кто ездит, дорога аварийная (в марте ещё была), далее после Будённовска мне лично неприятно ехать - постоянно населённые пункты, ещё и знаки 40-50. Единственный плюс - в с. Прасковея можно закупиться недурственным коньяком местного производства (проезжаешь прямо мимо магазина) по ценам производителя. Поесть не знаю где. В магазине затариваюсь готовой едой и так ем. Где что съешь не то, зачем это надо?
Кстати, в феврале-марте ездил своим ходом в Нижегородскую область в санаторий в Горбатове. С Нижнего каким маршрутом едете? Я ездил через Муром-Касимов-Моршанск-Тамбов-Волгоград. В Тамбовской области дороги нет... П....ц вообще
__________________
mds-82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх