Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2011, 19:11   #15
Бывалый
 
Аватар для vlad75
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,467
Вес репутации: 769 vlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дребезг рычага коробки передач. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от santa45 Посмотреть сообщение
Ну все, и я побила это дребезг!Настолько он вынес мозг,что сил уже не было все это терпеть. Канеш мне,как слабому полу это не осилить,поэтому пришлось обратиться к сильному...Подточили втулку до 0,9 см. смазали, собрали обратно...и вот оно,счастье! Дребезга нет! Единственное,что,передачи стали не так "по родному" включаться,но пока ехала обратно домой,практически привыкла. НО! Еще какой то звук присутствует, и я так думаю что это под кольцом включения задней передачи...завтра попробую обмотать изолентой это дело. И еще достает панель..там тож чета бренчит...Ну хоть от этого дребезга избавилась и то рада)))
Вчера проехал по щебенке- машина погремушка. Стучит все и везде, даже под потолком и в дверках. Пробег- 9000 км. Жуть. Не стану дребезг КПП устранять, он не самый громкий.
vlad75 вне форума   Вверх