Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2009, 10:28   #3
Знаток
 
Аватар для Дмитрий584
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Псков (60)
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Fabia Combi 1.2
Сообщений: 1,226
Вес репутации: 20 Дмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Дмитрий584 с помощью ICQ
Ответ: Кто где живет и работает

Меня зовут Дмитрий, живу в г.Псков, там же и кунил свою "Калинку". Купил в "приоритет авто", развели как надо, за антикор который шел в подарок отдал 4600р. потому что акция внезапно закончилась, а машина была обработана.Хотели взять еще 600р за подкрылки которых не было, но бухгалтерия в/у салона запротивилась и менеджерам отказала в выбивании из меня средств за не выполненую работу (сам купил подкрылки за 200р, сам поставил). + к доп оборудованию шла зимняя резина на литых дисках за 21000р. дороговато и еще к тому же тех колес давно не выпускают хотя резиной я очень доволен(к чему написал о том что колеса не выпускают, потому что одно колесо порвано, хотел купить такое же, но не судьба). Летние колеса отдали мне без дисков и сказали что все учтено итипа вернули мне зачетом по 350р. за диск, хотя у них в магазине они были по 900р., правда через энное время я и диски свои вытребовал.
Вот так якупил свою Калину. других вариантов на тот моент не было
__________________
Солнечный Скобаристан
Дмитрий584 вне форума   Ответить с цитированием Вверх