Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 00:08   #27
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Ответ: Смазываем гранаты при покупке авто

Цитата:
Сообщение от Sersh Посмотреть сообщение
читаю я тут и начинаю все больше и больше удевляться нашему автопрому. Все больше и больше появляется взять ино с рук.......
Думаю дело не в машине, а в самих людях, владельцы рашин авто (большая часть, я так думаю) люди с руками и головой, ну конечно всё-таки недоверие к авто вазу осталось, вот и лазают в машине изучаю, делятся мнениями и это им нравится, ну по крайней мере мне так кажется.
Владельцы иномарок (сужу по своим знакомым) в машинах ноль, вот и покупают иномарки так как на каждом углу все говорят, что иномарки лучше, а когда у них что-то случается, говоришь им посмотри там, там, а в ответ с выпученными глазами, да ты что это же иномарка, только в сервис.
Я считаю, что плохих машин нет, есть плохие владельцы.
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Ответить с цитированием Вверх