Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2012, 11:58   #100
Самарская ячейка
 
Аватар для Fedorella
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11183
Сообщений: 254
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 19 Fedorella является именем, известным всемFedorella является именем, известным всемFedorella является именем, известным всемFedorella является именем, известным всемFedorella является именем, известным всемFedorella является именем, известным всемFedorella является именем, известным всемFedorella является именем, известным всемFedorella является именем, известным всемFedorella является именем, известным всемFedorella является именем, известным всем
Отправить сообщение для Fedorella с помощью ICQ Отправить сообщение для Fedorella с помощью Skype™
Re: Не читается диск

Цитата:
Сообщение от sanya48 Посмотреть сообщение
Очень странно, что читался диск раньше, потом дописали (то, что не пелось на других болванках) и после этого диск не читается больше.
да не так все было!! Был старый диск, который надоел, но на нем было еще место. Он пел хорошо. Я купила новую болванку, записала свеженькую музычку , а она петь отказалась! Я купила другую болванку , записала то же самое на нее - тоже не поет!
Тогда я дописала свежак на старый диск, и без проблем он как пел так и поет, а новые болванки выдают ошибку 17.
Причем писала и через Неро, и через CDBurning, результат одинаковый, новые болванки не поют ни в какую. Хотя старый диск был записан абсолютно так же, ничего не менялось, однако ж работает все!
__________________
Довести до греха не обещаю, но могу проводить!!..

Fedorella вне форума   Ответить с цитированием Вверх