Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2007, 00:17   #65
Постоялец
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Лен Обл . г. Кировск
Возраст: 57
Автомобиль: калина
Сообщений: 368
Вес репутации: 18 Читатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
МАЙОР! Насчёт мягкого знака Вы правы. Спасибо за справедливое замечание.На счёт Вашего возраста Я не спрашивал, меня интересовало в каком году ВЫ обработали свой авто, так как понятие"МОЛОДОЙ" очень растяжимое. В любом случае не хотел ВАС обидеть. Что касается моей манеры общения с ВАМИ, то она продиктована исключительно ВАШЕЙ манерой общения со МНОЙ. Теперь по существу; то, что ВЫ угробили КП своего "ОПЕЛЯ" пресадкой нет ни чего удивительного, так как "ЕР" нельзя добавлять в КП. Эта пресадка не является востанавливающей, она АНТИФРИКЦИОННАЯ. Если выразится проще, то "ЕР" это растворимый ТЕФЛОН., а принцип действия синхронизаторов основан на трении, которое ВЫ успешно удалили.Так,что препарат сработал на все 100%.Вот если бы вместо "ЕР" ВЫ добавили "РЕСУРС" или "РЕМЕТ" ("ХАДО" в то время ещё скорее всего не было) то и результат был-бы другим. Ну а в ДВ, при таком пробеге, толку в антифрикционных пресадках нет ни какого. Поздно пить "БОРЖОМИ" когда почки отвалились!
На счёт упомянутой ВАМИ кнопочки- объясните пожалуйста. что значит "небаловаться"? в чём это выражается? пользователь Я неграмотный.Свои первые посты за меня вообще печатал мой сын. Клавиатура мной ещё плохо освоена.
ЧЮЧЮНДРИК! Какие цифры ВАС интерисуют конкретно?
__________________
Читатель вне форума   Ответить с цитированием Вверх