Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2012, 02:12   #31
Бывалый
 
Аватар для cosmoz
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Электросталь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i20
Сообщений: 1,451
Вес репутации: 19 cosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Кто как моет радиатор?

Цитата:
Сообщение от altmax Посмотреть сообщение
Мне только кажется или действительно на Калине с кондиционером снять основной радиатор отдельно от радиатора кондиционера невозможно?
тебе кажется ))) мне тоже казалось..только надо было добраться до 2-х гаек сверху радиатора.. а это целая история со снятием вооздуховода, слива ОЖ и пр.. также я открутил гайки крепления конди-радиатора, только вот не помню, нужно мне это было или нет.. там просто хитро надо вынимать основной радиатор.. снять основную защиту и вспомогательную слева по ходу движения.. но видишь, товарищ Ленин7х4 говорит, что можно помыть радиатор, не снимая его обычным керхером.. так намного проще..

Lenin7777, ну раз так, то немного перефразирую: не советую мыть радиатор на мойках! эта уже вторая машина, на которой гнут лепестки (первой была ауди3 - там я бампер полностью снимал и даже при строго перпендикулярном потоке очень много погнули, да и не промыли толком).. только вот одна проблема: далеко не каждый калиновод может себе позволить купить керхер, особенно 5-го уровня..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lenin7777 Посмотреть сообщение
Кто снимал бампер, то поймет что не снимая его, толком не промоешь. Т.к. там балка бампера закрывает почти половину радиатора.
согласен на 100%
__________________
и всё же калина достойна того, чтобы называться машиной.. буду вспоминать её только добрым словом..
cosmoz вне форума   Ответить с цитированием Вверх