Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2012, 10:08   #32
Бывалый
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 2 АКПП
Сообщений: 1,368
Вес репутации: 3035 altmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто как моет радиатор?

Цитата:
Сообщение от cosmoz Посмотреть сообщение
тебе кажется ))) мне тоже казалось..только надо было добраться до 2-х гаек сверху радиатора.. а это целая история со снятием вооздуховода, слива ОЖ и пр.. также я открутил гайки крепления конди-радиатора, только вот не помню, нужно мне это было или нет.. там просто хитро надо вынимать основной радиатор..
Я всё снял и открутил, радиатор болтается на болтах, но снять я его не могу - мешается трубка, что идет от компрессора кондиционера. Я просто не могу сдвинуть радиатор назад, чтобы снять с болтов.

Добавлено через 1 час 13 минут
Радиатор я всё-таки снял. На передней поверхности было какое-то сено, которое явно невозможно было бы смыть мойкой высокого давления через радиатор кондиционера. Плюс соты по низу и правому краю были просто очень грязными. Сейчас всё замочил с Фейри, минут через 5 пойду промывать.
altmax вне форума   Ответить с цитированием Вверх