Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2016, 16:37   #883
Технический специалист
Топливо и эксп. жидкости
Лидер Оренбурга
 
Аватар для REANIMATOR
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: г.Оренбург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 3,739
Вес репутации: 560 REANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неприятности на дорогах (чего лучше избежать...) - 2

БрЫзГоВик, Вот, только не надо о "робингудах"! Очччень красивые сюжеты для красочных клипов озвучил. Я тебе гораздо больше могу их из жизни наклепать, при моей основной профессии. Только, в жизни, как правило, почти все выкрутасы на дорогах не по этим причинам, а по причине быдлотупизны и наглости запредельной. Никто тут не свят, бывает, что сознательно нарушаем, но не надо подвергать опасности других, если себя не жалко. Поэтому, не надо...
__________________
Честно отъездил на Калинах 12 лет, а теперь Вестовод)
REANIMATOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх