Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2009, 19:04   #14
Забанен
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Моск.обл
Сообщений: 2,136
Вес репутации: 0 Павел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ступица заднего колеса

Цитата:
Сообщение от Poloskun Посмотреть сообщение
Ну вот реанимирую старую тему.
У меня возникла та же проблема, что и Julmas. Cрезана резьба на отверстии под болт. На счёт метчика конечно же подумаю, но всё таки склоняюсь к замене ступицы. Вопрос: в продаже есть восьмёрочные ступицы и даже в сборе с подшипником, подойдут ли они к Калине, сядут ли на ось, сильно ли конструктивно отличаются от калиновских? Приношу извинения, может быть, за несколько глупые вопросы, но хотелось бы развеять сомнения: продавец автозапчастей сообщил мне, что на Калину подойдёт и восьмёрочная ступица.
Мне кажеться подойдет,глянь каталог,могу завтра посмотреть
Павел11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх