Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 21:46   #13
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Послепродажная антикорозионная обработка кузова и гарантия.

Цитата:
Сообщение от aleksandra Посмотреть сообщение
Я видела уже эти фото. Конечно, это не сколы. И не исключено, что первопричина в поверхностном слое стали. Такая пятая дверь не первая. Знаю, что завод не принимает претензии.

Завод имеет большую практику отклонения претензий даже тогда,когда выявлялся брак завода. Бортовая документация сопровождающая автомобиль( "Сервисная книжка" и "Руководство по эксплуатации") позволяют нашим юристам в судах доказывать ,что владелец автомобиля не соблюдал рекомендации завода. Были случаи, когда клиенты ,после длительной борьбы, добивались правоты, но таких случаев мало. Были случаи, когда клиенты просто "покупали" и "подкупали" наших сервисменов и дело в суде принимало другой оборот. Знаю это из практики участия в некоторых судебных разбирательств. Знаю случаи, когда экспертные конторы "продавались" за определенный процент от выигранных у завода дел и выдавали "нужные данные" по экспертизе . В реальной жизни несовершенная документация приводит к появлению своеобразного бизнеса при работе с претензиями по качеству.
"КАЛИНА" 2005 года выпуска имеет весьма приличную коррозионную стойкость. Моей машине в мае будет 7 лет(с момента покупки). Претензий по коррозии у меня нет. Даже в тех местах, где повредил покрытие, кузов серьезных изменений не имеет. С уважением! Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх