Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 12:18   #25
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-Hyundai Solaris-2

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Как-то не очень мне приходилось послушать другие Калины, но моя с двиглом 1,4 - действительно очень тихая. И не только на холостом.
Вот и у меня Калина с 1,4 достаточно тихая, в субботу сравнивал свою Калину с двумя Грантами с 8-ми и 16-ти клапанами двигателями, (ставил свою машину рядом заводил и обе слушал) так вот Гранта с приоромотом по шуму примерно как моя Калина, чуть шумнее, а восьмиклоп просто откровенный трактор!
БорисbIч вне форума   Вверх