Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2023, 11:41   #281
Гигант мысли
 
Аватар для udaff34
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: г. Волжский, Волгоградская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,860
Вес репутации: 135039 udaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 20

Цитата:
Сообщение от R2D2E2E4 Посмотреть сообщение
На Калине только на первое ТО приехал без всего, а дальше всегда со своим маслом.
На ларгусе всегда со своими расходниками приезжал, они мне в рено мотор хотели роснефть лить, а я эльф покупал

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от АлексейФ. Посмотреть сообщение
Непонятно, что за кузов у Гранты
Еще не понятно про оцинкованные пороги. Смотрели гранту седан 2019 г.в. и там где передние брызговики потерли краску, там пороги уже рыжели (может и слой цинка стерли, я ХЗ).
У знакомого гранта седан стандарт с Х-мордой, капот рыжеет. Он в дтп в декабре попал, говорит даже грунтовки нет на капоте.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от StarPer Посмотреть сообщение
Ищем ОЦИНКОВКУ! Чери, Жак,Чан Ган, ФАВ, ГРАНТА, Рено Каптур, ДАСТЕР, ВЕСТА
https://www.youtube.com/watch?v=0taF53J9b6U
Оцинкованные китайцы только за 4 млн.-налетай народ
Интересно было бы еще Хавал проверить

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от МузОбоз Посмотреть сообщение
мужик там корпус воздушного фильтра снимал
Наверно номер двигателя хотели глянуть, только нафига его даже в стс не пишут уже (эту уже запчасть)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от basmach Посмотреть сообщение
Шестнарь на верхах его тупо сжирает.
Это наверно после 120-140 км/ч натужно обойдет и то до первого подъёма. У меня походу мотор еще шитый, егаз резко реагирует на педаль как тросик без затупов
udaff34 вне форума   Вверх