Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2014, 21:22   #12
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: температура из печки

Цитата:
Сообщение от Lisenkow Посмотреть сообщение
у меня получилось в районе 50. Горячий воздух, но ничего не обжигает! :(
74....74....74.... многовато.... этож реально обжигать должно. Руку более нескольких секунд держать невозможно?
Твои условия измерения?
Каюсь, чуточку слукавил- обороты держал около 1500... а так всё остальное правда... и реально часто ли у тебя машина тарахтит на холостых и ты сидишь в ней типа греешься?
Даже из измерения alandа- считаем у него рабочая температура 88, у меня 92... у него наружняя температура -2, у меня +8... и того на выходе в моих условиях у него должно быть не ниже 65 градусов... возможно из-за того что у меня чуть повышенные были обороты (прокачка антифриза естественно лучше) и температура из центральных сопел +74... и ещё aland говорил- вниз чуточку подтравливает...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх