Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2017, 13:57   #684
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,965
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Давление в шинах

Цитата:
Сообщение от anatoliy563 Посмотреть сообщение
А зачем мне нужна такая прецезионность?
ну для чего то же ты сравнил показания своего манометра и стороннего?)) значит тебе нужна точность как следует из твоих же действий))

Цитата:
Сообщение от anatoliy563 Посмотреть сообщение
Шиномонтаж авторитетный, проверенный. Меня подобное вполне устраивает. Если на машинах стоимостью 1-2 ляма устанавливают давление в шинах на этом шиномонтаже
это не довод. у нас тоже контора не маленькая и шиномонтажек вполне хватает, у нас обслуживаются от мотоциклов до авто стоимостью 8-10 млн и выше, но вот манометры как правило брехливые практически на всех постах))))))

Цитата:
Сообщение от anatoliy563 Посмотреть сообщение
то мне убогому на своей старенькой Калине грех выёживаться, имхо.
ну во первых ты не убогий, во вторых - тип авто не имеет значения, в третьих - любой человек вправе требовать качественного оказания услуг(выполнения работ)
voy@ger на форуме   Ответить с цитированием Вверх