Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2017, 02:28   #12
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 416
Вес репутации: 2602 alexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Регулировка клапанов на 8v двигателе. Часть 3

Двигатель 11183, пробег 53000 км, регулировку клапанов делали на одном из ТО (по-моему на пробеге 15000 км). Сейчас друг-автомеханик, когда последний раз слышал как работает двигатель на холодную сказал что стучат клапана. Нужно ли срочно их регулировать? Просто не хочу несколько раз ездить в сервис, хочу 10000 км еще поездить до замены масла и фильтров и сделать. Насколько это критично? Или это не клапана? Я никакого постороннего звука не слышу, всегда так двигатель работал на холодную
alexeyka_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх