Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2018, 21:05   #928
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Донецкая беседка - 7

Цитата:
Сообщение от Made in Simf Посмотреть сообщение
Thyssen, А можно и мне записаться на чип тююю...нинх? Подгоню тебе не то что кастрюлю, я тебе чугунный казан от Бограша подарю...
Тоже хочу разгон до сотни за 8,3...
Заодно и привезёшь портвейн и Джек, ну те что пробалаболил по синьке...
Ну на твой сарказм,может ответить Lex_24,там я сделал все что мог...Думаю не прошили,а настроили мотор,как он должен ехать.А он поехал...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Made in Simf Посмотреть сообщение
привезёшь портвейн и Джек
Аньке-ДА!!!
зы-А Лексу и не нужно,мы с ним употребляли Nemiroff клюква...

Добавлено через 6 минут
Вот тут понимание одно,друг,нет тот кто приютил,а тот,кто не "крутой"...
Возможно все поймут,кто читает...

Добавлено через 4 минуты
Крымветка теперь в Донецкой? )

Добавлено через 3 минуты
83 Simf,на сельском автобусе...Да я Вас умоляю...Ну на турбе порвав сраку.....да..Но пол раза..

Добавлено через 6 минут
Made in Simf,если ты считаешь что ты объедешь Lex_24,на своем стоке-,объедешь-ЛИЧНО ПРИВЕЗУ ТЕБЕ Jack 0,5/
Ты пробуй..пробуй..
зы-Потом я могу приехать и взъебать на седане...Ну то такое..)
Thyssen вне форума   Вверх