Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2010, 13:59   #34
Гость
 
Регистрация: 21.02.2010
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Кайл не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

Я сейчас точно в такой же ситуации, как Helden!
После длительных переборов б\у иномарок остановился на
новой "Калине универсал 1.4; 16, полулюкс( люкс-не тяну!)
Беру в кредит на три года. Первоначальный взнос 25%. Каско примерно 22тыс.на год. Плюс 3тыс Осаго. Тысяч пять номера и оформление в ГИБДД. Плюс будет налог с налоговой Х-рублей. Плюс коврики, чехлы, огнетушитель, знак ав. остановки. Антикор-5тыров.Детское кресло мин. 3тыс. Музыка мин. 3тыс. Да плюс каждый месяц откладывать на Каско в следующем году по 2тыс. Про бензин молчу, это как ездить. Машина храниться будет под окном, то-бишь практически бесплатно.Ну там зимняя резина, расходники и прочее....
Список внушительный получается. Скажите ради чего тратить четвёртую часть семейного бюджета? Да в моём возрасте?, Да первая машина?
Отвечу коротко: МНЕ так НАДО!!!
Хотел при начальном бюджете в 100тысяч шкоду фелицию, потом фабию, потом октавию, поинтер, Т-4, очень нравилась рено Канго, тойота функарго, Логан и вот на тебе Калина!
При моём росте 184см. "костюмчик" оказался как по заказу. Ощущение основного комфорта в калине просто победили. Все что искал в иномарках оказалось есть и в нашем автопроме. Плюс НОВОЕ- есть новое. От своих товарищей всё чаще слышу, что новая машина (наша) 5-6 лет ходит без проблем. Надеюсь. что мне попадётся именно такая.
Вот только проблема: Хочу брать 2010года(фактическое изготовление), что бы усиленная коробка была, да только автосалон под заказ не возит. Придётся ждать марта-апреля. Либо в другой город ехать.
Кайл вне форума   Вверх