Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2015, 06:21   #31
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что можно замутить на 14 февраля?

Цитата:
Сообщение от сергей2358 Посмотреть сообщение
и потом получить по полной программе)) но мысль интересная...
Да хрен с ним получить фигня это, а если кондрашка хватит? Или похлеще? Отстойный вариант.

Добавлено через 3 минуты
Владимир123rus, ты еще скажи дать кому нить телефон и что он позвонил от врача реанимации... Нельзя так с близкими! Тем более моя жена знает что по мелочам в ДТП я даже беспокоить не буду, не девчачьи это дела. Задача мужика не вывешивать на женщин косяки а оберегать от них.
Blood Brother вне форума   Ответить с цитированием Вверх