Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2020, 13:25   #326
Ростовская ячейка
 
Аватар для Kas1781
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -> VW Polo
Сообщений: 1,603
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 41603 Kas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать ли подержанную Калину? - 4

Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
Почему это? У меня прокатило. Ещё раз напишу, что госпрграмма первый автомобиль=первый автокредит. Вся шайка-лейка в шоколаде же получается. Салону компенсация от гос-ва, банку проценты за кредит, страховым своя выгода.
Наверно поэтому у меня не прокатило, я Калину тоже с господдержкой в кредит брал.
Если считать, то теперь автокредит гораздо фиговее нежели просто потребительский.
Автокредит стоит брать если там еще программа от производителя, в пролом года таким Фольксы по моему грешили - акционная ставка при покупке джетты была 6%.
Kas1781 вне форума   Ответить с цитированием Вверх