Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2020, 23:37   #28
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,961
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Техника, которую мы любим

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Первый К-52 был переделан из серийного К-50.
я не знаю- что ты читал... но- то, что из 50 можно было сделать лишь прототип, а не реальную машину- я тебе скажу, не только. как авиационный инженер по СД/ВД, но и как человек, работающий на машиностроительном предприятии. отличий более, чем достаточно. и не только носовая часть фюзеляжа...

Цитата:
Сообщение от GURAN Посмотреть сообщение
28-е столько лет проталкивают в ущерб 52.
они не мешают друг другу. могут дополнять. и поверь, у каждого есть и плюсы и минусы. Ми-28- проще и дешевле. при том, что многое- что он умеет- недоступно Ка-52. на наземном ТВД он себя покажет лучше. Камовские- как и повелось- флотские.

Цитата:
Сообщение от GURAN Посмотреть сообщение
и что мы выигрываем?
управлять звеном и управлять машиной, а ещё вести бой в один ЗШ гораздо сложнее, чем если у тебя есть оператор (правак).
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх