Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2011, 16:55   #18
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 25 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Кто купил Калину (новую) после иномарки (новой)?

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
интересно....так почему владельцы пусть и ланосов ну не хотят брать калину то?
недорого и много опций...и логана продав к нам не идут за машиной?
в чем секрет то? ну смотри если у меня нет денег 500тыр..а есть 350 и то в кредит то почему продав ломающийся ланос/логан я не куплю калину то?
Вот именно не хотят, а приходится, я вот в замен логана когда начнёт ломаться так наверное и поступлю, только не потому что хочу, а по финансовым соображениям если логан станет дешевле то опять же пересяду на него.

На логане делал первое ТО в 15тыщ (цена 5300 в 2008г)дальше забил так как более ни чего и не сломалось. А сломалось это трудно назвать поломкой так как
1. Прошили движок по отзывной компании
2. Меняли помпу тоже по отзывной был еле заметный звук при 1500об/м всё это провели в рамках первого ТО
3. Загоралось лампа плафона салона подкрутили датчик на капоте который сами и ставили (сигнализация)
Сейчас пробег 60тыщ шумит ГУР в крайних положения руля на протяжении 15тыщ монотонность звука, не меняется на это забил.
Сам проверял зазор клапанов, менял колодки, фильтра, делал шумку ставил магнитафон, добавил стеклоподьёмники и обогрев сидений

А вот у кого машина проблемная те начинают хаять производителя не важно ваз это или иномарка
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Ответить с цитированием Вверх